Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». С утра традиционно ребята взбодрились на утренней зарядке. После завтрака ребята отправились в музыкальную школу, где состоялась лекция-концерт «Славим Платова-героя», посвящённая 270-летию со дня рождения казачьего атамана Матвея Ивановича Платова. Ребята узнали о биографии великого земляка, о его походах и наградах.

День продолжился с посещения детьми РДК, где для них методистом Ефимовой Е.В. была подготовлена конкурсно-игровая программа, приуроченная к празднику «День смеха». Ребята с большим удовольствием приняли участие в конкурсах и эстафетах.

После обеда в спортивном зале школы состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Молодые таланты танцевали, показывали весёлые сценки, пели песни, играли в игры. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.