Новости

15 марта 2024г в 6а классе прошёл исторический час посвящённый возвращению Крыма в Россию. 🇷🇺В ходе мероприятия ребята узнали о богатой истории полуострова, как изменился Крым за последнее время, какие места стоит посетить во время путешествия по республике. 18 марта 10 лет со Дня вступления Крыма в состав Российской Федерации.

Обучающиеся 6а класса приняли участие в онлайн-акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

11 марта 2024г в преддверии Дня православной книги обучающиеся 7б класса приняли участие в мероприятии православный диалог "Через книгу - к добру и свету", проводимом сотрудниками Тацинской межпоселенческой библиотеки. В православном диалоге принял участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили.

11.03.2024 г. в 8а классе прошёл тематический урок Финансовой грамотности "Не детские игры". Обучающиеся ознакомились с информацией, как не стать участниками финансивых преступлений.

7 марта в школе прошёл замечательный праздничный концерт для учителей, посвящённый Международному женскому дню.

Вокальные номера, танцевальные композиции, шуточные сценки подготовленные учениками 1-11 классов, подарили всем присутствующим женщинам много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Ребята 3б класса поздравили девочек с наступающим праздником 8 марта! Классный руководитель провела конкурсную программу для юных леди. Девочки большие умнички со всеми заданиями справлялись безупречно.

Ребята 1б класса поздравили мамочек и девочек с весенним праздником 8 марта. На празднике прозвучали веселые песни, стихи , сценки. Девочки и мамы отгадывали загадки, танцевали, играли в игры. В конце праздника ребята  подарили весенние букетики.

Классным руководителем 1б класса Игнатенко Н.Г. совместно с советником директора по воспитанию Малик А.Г. была создана фотозона, посвящённая 8 марта, где каждый учитель мог на память сделать праздничный снимок!