Юнармейский отряд "Гвардейцы Дона"

25.04.2023г юнармейцы отряда "Гвардейцы Дона" Приняли участие в митинге памяти на мемориальном комплексе "Прорыв" по случаю проезда гуманитарной колоны из Владивостока возглавляемой ветеранской организацией Морской пехоты и посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне. Конечной точкой автоколонны с гуманитарной помощью общественных организаций будет Донецкая область.

01.03.2023г. Юнармейцы школьного отряда Гвардейцы Дона приняли участие в легкоатлетическом пробеге "Слава воинскому мужеству" Посвященному подвигу 6-ой парашютно-десантной роты 104 Гвардейского парашютно-десантного полка 76-ой воздушно-десантной дивизии 1 марта 2000 года на выходе из Аргунского ущелья на высоте 776.0 в Чечне, советских пограничников в вооруженном столкновении между СССР и КНР 2-ого и 15-ого марта 1969 года в районе острова Даманский на реке Уссури.

19.02.2023г. Юнармейский отряд Гвардейцы Дона, приняли участие в турнире по военно-физической подготовке "К защите Родины готов" посвященному Дню защитника Отечества. Ребята состязались в стрелковом поединке, Юнармейской борьбе, в конкурсе разборки/сборке автомата АК-74М и других конкурсах.

24.12.2022г. Юнармейцы МБОУ Тацинской СОШ №2 отряда "Гвардейцы Дона", приняли участие в соревнованиях Новогоднего турнира по армейскому рукопашному бою в г. Батайске Ростовской области, где командир отделения Мельников Вадим занял почётное 2 место.

15.10-16.10.2022г. "Гвардейцы Дона" Юнармейского отряда МБОУ ТСОШ2 (руководитель Мельников С. А.) Приняли участие в занятиях "Школа выживания" проводимых совместно с инструктором АНО "Клуб экстремальных видов спорта" Толоковым С. В. и районный отделением отряда "Каскад" начальник штаба Воловоиков В. В.

14.10.2022г. Юнармейцы Тацинской СОШ2 "Гвардейцы Дона", в составе Районного отряда МО ВВПОД "Юнармия" "Каскад" приняли участие в военно-патриотической акции "Стань в строй!" приуроченную ко Дню призывника и организованную "Патриот Центром" РО на базе войсковой части 91708 ЮВО

Горячая линия ЕГЭ

МБОУ ТСОШ 2