Решаем вместе

Покров Пресвятой Богородицы

14.10.2021
Покров Пресвятой Богородицы - один из самых почитаемых в народе осенних праздников, 14 октября 2021 года в 1-11 классах были проведены классные часы, на которых ребята узнали об истории происхождения этого праздника, традициями его проведения, народными обрядами.

Тест по истории Великой Отечественной войны

03.12.2021
3 декабря 2021 года обучающиеся 9-11 классов и учителя истории и обществознания Тацинской школы №2 приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие проведено в целях исторического просвещения молодежи и поддержания исторической грамотности о Великой Отечественной войне.

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

01.12.2021
01 декабря обучающиеся 6а класса приняли участие в открытом онлайн-уроке, реализуемом с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ» направленных на раннюю профориентацию. Они посмотрели онлайн урок по теме: Компетенция «Малярные и декоративные работы».

01.12.2021
1 декабря 2021 года выпускники 11 класса Тацинской школы № 2 написали итоговое сочинение.

Мероприятие в рамках  Международного дня инвалидов

01.12.2021
1 декабря в рамках Международного дня инвалидов в 1А классе было проведено мероприятие.

Горячая линия ЕГЭ

МБОУ ТСОШ 2