Торжественная линейка

21.02.2020
21 февраля 2020 года в 8.30ч. состоялась торжественная линейка посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе.

«Весенние забавы»

24.03.2020
24 марта состоялись игры на свежем воздухе «Весенние забавы» с первыми классами.

«Считай, смекай, отгадывай»

24.03.2020
24 марта во 2-х классах прошло мероприятие «Считай, смекай, отгадывай». Ребята отгадывали загадки, решали логические задачи, играли в игру «Активия». Победителями игры стали Морозова Руслана и Данилова Елизавета.

Экскурсия в парк «Весна идёт – весне дорогу!»

23.03.2020
23 марта ребята из 7-а класса отправились в парк на экскурсию «Весна идёт - весне дорогу!». Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, ребята с удовольствием наблюдали за пробуждением природы, дышали свежим воздухом и просто весело общались.

Космический урок

19.03.2020
19 марта в рамках Девятой всероссийской недели высоких технологий и технопредпринимательства учитель физики Морозова Г.А. провела в 7 «а», 7 «б» классах космический урок «Изучение и освоение Луны», в 10 классе урок «РОСКОСМОС – жизнь на МКС».

ГИА-9 2020

Горячая линия ЕГЭ