Решаем вместе

«День знаний - 2022»

01.09.2022
1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Классный час, посвящённый "Дню инвалидов"

29.11.2022
29.11 в 7а классе на классном часе, посвященном "Дню инвалидов" обучающиеся в беседе высказали свое мнение об отношении общества к людям с ограниченными возможностями.

Квест-игра "Защити свои права, потребитель"

28.11.2022
28.11.2022г. в 7а классе, в рамках внеурочной деятельности "Финансовая грамотность" , была проведена квест-игра "Защити свои права, потребитель". В завершении занятия ребята приняли участие в викторине "Права потребителя".

Тематические классные часы, посвященные Служению донских казаков Российскому государству

28.11.2022
С 22 по 28 ноября 2022 года в школе прошли тематические классные часы, посвященные Служению донских казаков Российскому государству. Ребята узнали много интересных фактов из истории Донского казачества.

Педагогический всеобуч

25.11.2022
25 ноября 2022 года в школе прошел педагогический всеобуч на котором обсуждались следующие вопросы: