Новости

22.01.2020 отряд ЮИД «Веселый светофор» выступил с агитбригадой перед воспитанниками Тацинского детского сада «Колокольчик». ЮИДовцы рассказали дошкольникам о правилах поведения на дороге.

22 января выпускники 9-х классов сдавали пробные экзамены по выбору: обществознание, историю, биологию, географию и химию.

В Тацинской школе №2 22 января  прошел пробный экзамен по русскому языку для выпускников 11 класса.

21.01.2020 года в 8.30 часов в спортивном зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

С целью реализации «Плана работы по преемственности МБДОУ Тацинский детский сад «Колокольчик» и  МБОУ Тацинская  СОШ № 2»

17 января в ст. Тацинской  прошел рейд по выявлению точек продаж несовершеннолетним табака сосательного (снюса).

10 января 2020 года состоялось очередное заседание педагогического совета школы.

6 января в 6б классе состоялся праздник "В гостях у сказки". В программе были кричалки, интеллектуальные конкурсы, перевоплощения в героев сказок. Учащиеся весело и задорно провели время.