Новости

Для жителей нашей страны вакцинация против новой коронавирусной инфекции является доступной и абсолютно бесплатной! Для того, чтобы привиться необходимо иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС. Записаться на прививку можно на сайтах или по номеру телефона регистратур поликлиник города, а также через личный кабинет пациента на портале Госуслуг.

Учреждена специальная премия для российских и зарубежных медиаволонтёров за публикации в Википедии о достопримечательностях и биографиях почётных граждан городов и районов Ростовской области, их зарубежных побратимов и партнёров.

Выпускник Тацинской СОШ №2 Югай Алексей Владимирович был удостоен особой награды. Региональную медаль «Выпускнику Дона» вручили за отличные успехи в учебе и активное участие в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. Алексей является призером регионального этапа ВсОШ по физической культуре, победителем и призером многих спортивных соревнований.

26 июня 2021 года в Районном доме культуры состоялась церемония вручения аттестатов и премии «Оскар» выпускникам нашей школы.

25 июня состоится Всероссийский выпускной – 2021. С поздравлением к ребятам обратится Министр просвещения Сергей Кравцов, напутственные слова скажут любимые учителя – классные руководители и педагоги дополнительного образования, в том числе центров «Точка роста» Минпросвещения России.

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника - вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор - 10 класс или профессиональное образование.

В целях привлечения обучающихся к участию в проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» АНО РСВ подготовлен фильм. Хронометраж фильма – 26 минут.

Ссылка на фильм: https://disk.yandex.ru/d/kvFmFYWuLUXUBQ

04 июня 2021 года

В период работы пришкольного лагеря «Солнышко» преподавателем-организатором ОБЖ Мельниковым С.А., было проведено учебно-тренировочное занятие по эвакуации из здания школы детей.

Август 2021