ГТО

В рамках подготовки к сдаче комплекса ГТО в МБОУ ТСОШ №2 состоялся конкурс проектов «Я и спорт».

07.04.2016г. в соответствии с планом мероприятий по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках работы туристического кружка «Юный турист» прошло практическое занятие под руководством Мельникова С.А. и Севрюгина В.С.

14 марта 2016 года состоялся Муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля ГТО. Лучшие спортсмены МБОУ Тацинской СОШ №2 в составе 12 человек приняли активное участие в сдаче нормативов ГТО. Лучшие результаты показали учащиеся Давидян Г., Загородский Н., Шевцов М., Калашников Б., Попова А.

С 1 марта по 5 марта 2016г в МБОУ Тацинская СОШ № 2 прошёл школьный этап зимнего Всероссийского фестиваля физкультурно–спортивного комплекса ГТО.

03.03.2016 года были продолжены соревнования в стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди учащихся 7, 9-х классов.

02.03.2016 года в рамках зимнего фестиваля ГТО в школе прошел очередной день сдачи норм в 6, 8, 10 и 11 классах. Ребята соревновались в стрельбе из мелкокалиберной винтовки, в поднимании туловища из положения лежа, прыжках в длину с места. По итогам дня был составлен протокол соревнований.

01.03.2016 года в школе состоялись зачеты по ГТО в 3, 4, 5-х классах. Лучшие результаты показали:

29.02.2016 года в школе прошла линейка посвященная открытию школьного этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)», посвященном85-летию отечественного комплекса ГТО.

В период с 20 февраля по 5 марта 2016 года в школе проводится школьный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.