Исполнение плана мероприятий

26 мая 2020 года во 2а и 2б классах было проведено виртуальное путешествие «От знаков к буквам, от бересты  к страницам». Путешествуя по страницам истории, вспомнили, когда на Руси появилась  единая письменность. Морозова Руслана рассказала о Кириллице.

25 мая 2020 года в первых классах МБОУ Тацинской СОШ №2 было проведено мероприятие по теме «Откуда азбука пришла?». Мероприятие посвящено Дню славянской письменности и культуры.

21 мая в 4 а классе прошло внеклассное онлайн-мероприятие «О чем бы я рассказал солдату Великой Отечественной войны».

Все дальше уходят от нас военные годы, но память людей хранит подвиги совершавшиеся день за днем все долгие годы войны.

19 мая 2020 года обучающиеся 3а класса приняли участие в онлайн-путешествии «Удивительные памятники России». Россия большая, а фантазия людей еще больше, именно поэтому в нашей стране создано много необычных памятников, посвященных разным событиям, предметам, литературным персонажам.

В рамках года Памяти, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. во 2Б классе прошел фотоконкурс «В моей семье о войне».

С целью воспитания патриотического чувства у младших школьников 15 мая 2020 года во 2-А классе был проведен дистанционно классный час «Миру-мир!», на котором ребята познакомились со значением слов МИР, ДРУЖБА.

14 мая 2020 года в 1-В классе было проведено мероприятие, посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Этот День Победы порохом пропах

Этот праздник с сединою на висках

6 мая 2020 года в 1а классе был проведен дистанционный классный час «Пионеры-герои». Классный руководитель Нетруненко Валентина Ивановна подготовила для ребят интересный материал, в котором рассказывалось о пионерах-героях Великой Отечественной, которые в годы войны стали рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов.

Горячая линия ЕГЭ

МБОУ ТСОШ 2