Школьный спортивный клуб

25 октября 2022г в МБОУ Тацинская СОШ № 2 состоялись товарищеские спортивные соревнования между сборными командами МБОУ Тацинская СОШ № 2 (спортивный клуб «Олимп») и сборной командой МБОУ Тацинская СОШ № 1.

22 октября 2022г в городе  Морозовске состоялся региональный этап Спартакиады школьников, на  котором  команда юношей нашей школы представила Тацинский район. Баскетбольная команда спортивного клуба «Олимп» выступила на соревнованиях достойно. Ребята показали свои умения, выносливость, организованность, волю к победе. В итоге заняли почётное 4 место. Молодцы!

23.09.2022г  в рамках Спартакиады школьников состоялись районные соревнования по мини-футболу. Наша команда заняла призовое 3 место. Молодцы, ребята!

В рамках Спартакиады школьников в 2022г состоялись соревнования по баскетболу, тэг-регби, лёгкой атлетике, волейболу, ВФСК ГТО. В состязания приняли участие 261 учащихся