Лагерь 2022

24.06.2022 год. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». С утра традиционно ребята взбодрились на утренней зарядке.

23.06.2022 года был посвящен «Олимпийским играм древности». День начался с зарядки и линейки.

После завтрака ребята посетили детскую библиотеку темой встречи был литературный челлендж «В каждой избушке – свои игрушки». Ребята с большим интересом слушали о возникновении первых игрушек на Руси.

22.06.2022 года воспитанники пришкольного лагеря «Солнышко» приняли участие в митинге, посвященном 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Посетили историко-краеведческий музей. Сотрудниками музея была проведена беседа «Пусть будет мир».

21.06.2022 день начался со спортивного флеш-моба, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией, который для ребят организовали волонтеры отряда «Добрые ладошки».

20.06.2022 года воспитанники приняли участие в районной Спартакиаде среди летних оздоровительных площадок «Лето – 2022». Пришкольный лагерь «Солнышко» в состязании «Мини-футбол» занял 3 место.

18.06.2022 традиционно день начался с утренней зарядки и линейки. После вкусного завтрака ребята отправились на виртуальную экскурсию в музей народного промысла «Русская изба».

17.06.2022 день начался с зарядки и линейки. После завтрака воспитанники лагеря посетили ЗАГС. Начальник отдела Ольга Моисеенко провела беседу на тему «Семья и семейные ценности» Ребята активно приняли участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, рассказали о традициях своих семей.

День сегодня был насыщенный и интересный. Начался он с зарядки на свежем воздухе и линейки. В первой половине дня ребята отправились на экскурсию в ВДПО, где узнали много нового о работе пожарного, приняли участие в эстафетах.

День традиционно начался с зарядки и линейки. Сегодняшний день был объявлен днём «Шашек». После завтрака ребята познакомились с историей возникновения шашек. Совместно с руководителем кружка «Ладья» Макаренко М.М. был проведен турнир по шашкам. Победителем стал Горбачев Роман.

День начался с утренней зарядки на свежем воздухе и линейки.

В первой половине дня методистом Районного Дома Культуры была проведена викторина по экологии. Ребята с большим интересом приняли участие, показали свои знания в области лекарственных растений, грибов.

Восьмой день в пришкольном лагере «Солнышко» был очень насыщенный. День начался с зарядки и линейки.

Седьмой день работы пришкольного лагеря был посвящен Международному дню друзей. День начался с бодрящей зарядки и линейки.