Лагерь 2024

29 марта был последний день весенней лагерной смены. Ребята по традиции утро встретили энергичной, весёлой зарядкой, которая зарядила всех хорошим настроением. В течение дня каждый отряд ответственно готовил номер для завершающего общелагерного концерта "Фестиваль талантов".

Четвёртый день в пришкольном лагере был посвящён "Фестивалю спортивного кино", 🎬 ребята познакомились с кинолентой " Михаил Козлов. Лошади-это судьба", приуроченной 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. Мастер-наездник международного класса Михаил Владимирович Козлов - один из самых талантливейших, грамотных и результативных представителей своей профессии.

Третий день в пришкольном лагере как и предыдущие был насыщенным! Ребята активно проводили время, играли в развивающие настольные игры, посетили мероприятие в музыкальной школе, приняли участие в спортивных эстафетах, рисовали рисунки, посвящённые Дню леса, вкусно кушали и радостно смеялись! Что может быть лучше весёлых каникул!!!!

Бодрой зарядкой встретил лагерь ребят.🏋♂️🧘♀️🤸♀️ Вкусный завтрак, а дальше отрядные дела,о которых воспитанники узнали из информации на красочном стенде. Во 2 и 4 отрядах прошел конкурс рисунков,посвящённый "Дню леса и воды". В 3 отряде было проведено мероприятие " Библио десант" на котором ребята отгадывали загадки, говорили про любимые литературные произведения, о любимых героях.

С 25 по 29 марта в школе организована деятельность весеннего пришкольного лагеря "Солнышко". Отрядные дела, общелагерные дела, вкусное питание, экскурсии и другие формы активного отдыха в этот период будут охватывать 60 обучающихся из 1-5х классов.