Второй день работы пришкольного лагеря «Солнышко» традиционно начался с бодрой утренней зарядки. После вкусного завтрака с ребятами были проведены инструктаж на тему «По пожарной безопасности для воспитанников лагеря дневного пребывания», минутка здоровья «Осанка-основа красивой походки».

В первой половине состоялась встреча с сотрудниками РДК, методист Ефимова Е. подготовила и провела интеллектуальную экскурсию «Типы музеев. Третьяковская галерея – великие художники России». Ребятам рассказали о важности и значении музеев, их разнообразии.

Также сегодня был проведен конкурс рисунков «Ура, каникулы!»

После обеда все отряды приняли активное участие в спортивно - игровой программе «Я + ТЫ = МЫ!». Ребята с большим удовольствием участвовали в спортивных эстафетах.