27.03.2023г. на базе МБОУ Тацинской СОШ№2 начал свою работу весенний пришкольный лагерь «Солнышко». Направление работы спортивно-оздоровительное под названием «Планета здоровых ребят!».

Первый день – день путешествия на станцию «Дружба». В игровой форме дети познакомились друг с другом. Узнали об увлечениях и интересах своих друзей.

Начальник лагеря Малик А.Г. совместно с воспитателями провели разъяснительную работу с воспитанниками, познакомили детей с правилами поведения, с режимом дня, провели инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, украсили отрядные уголки, придумали название отряда и девиз.

После обеда все отряды приняли активное участие в мероприятии, посвященном открытию лагерной смены.

На пять дней организовано сбалансированное  питание.