В рамках Международного Дня памяти жертв Холокоста, отмечаемого ежегодно 27 января, в 9а классе прошел тематический классный час "Трагедия Холокоста", посвященный трагическим событиям периода Второй мировой войны и геноцида еврейского народа. Целью мероприятия было - воспитание толерантности и уважения к другим народам и культурам, осознание важности сохранения исторической памяти и недопущения повторения подобного зла.
Ребята ознакомились с краткой исторической справкой о событиях Холокоста, просмотрели документальные материалы, раскрывающие исторические факты и судьбы пострадавших, приняли участие в обсуждении вопросов терпимости, взаимного уважения и борьбы против проявлений антисемитизма и экстремизма.
https://school2.obr-tacin.ru/press-tsentr/novosti/5593-klassnyj-chas-v-9a-klasse-na-temu-tragediya-kholokosta#sigProId631c3dc22d




















