5 октября 2024 года классным руководителем 4б класса Шеваковой Н.Ю. совместно с родителями была организована поездка для обучающихся в Южный парк птиц «Малинки», Красносулинского района.

Во всей красе перед ребятами предстал мир птиц: попугаи, туканы, журавли, пеликаны, лебеди, утки, фламинго, орлы, совы.

Одно дОсобенно запомнились им ласковые, дружелюбные козочки, которых можно даже потрогать и погладить. А от водоёма с яркими, разноцветными рыбками ребятишек было не оторвать.

Школьники получили массу впечатлений, узнали много нового и поучительного, но главное, что они запомнили навсегда: наша планета Земля прекрасна, мир животных и растений разнообразен, но нам, людям, надо беречь планету и жизнь на Земле