06 сентября 2024 года в рамках Дня добрых дел советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Гончаровой Ю.А. и председателем первичного отделения Движения первых Гавриченко Ю.А. были организованы мероприятия для обучающихся 1-11х классов.

Акция "Зверьё моё"

Актив обучающихся 1-11х классов, родители обучающихся и педагоги, совместно с участниками "Движения первых" и волонтёрами отряда "Поколение NEXT", объединившись собрали корм, который будет доставлен в приют для бездомных животных (г.Белая Калитва).

Акция "Соберём ребёнка в школу"

5-6 сентября 2024года в1-11х классах был организован сбор канцелярских товаров, школьных принадлежностей, наборов для творчества, которые будут направлены детям из семей попавших в трудную жизненную ситуацию г. Курска.

Администрация школы благодарит всех участников за такую большую и оперативную работу!!!