26 октября в рамках реализации региональной методической темы «Система педагогического наставничества как средство профилактики девиантного поведения подростков» проекта «Навигаторы детства» учащиеся старших классов Тацинского района и обучающиеся Тацинского казачьего кадетского техникума вместе со своими наставниками посетили швейную мастерскую «Олимпия».

Руководитель производства Ковтун Л.А. лично провела экскурсию для детей, показала швейный цех, раскройку ткани, цех, где крепят фурнитуру и поделилась другой информацией полезной для подростков при выборе профессии. Понравилось и детям и взрослым. Спасибо большое за предоставленную возможность увидеть большое производство, где трудится 80 человек.

#НавигаторыдетстваТацинскийрайон