Учитель — это человек, который занимает особое место в жизни каждого из нас! Суметь найти свой путь, ставить цели и добиваться их, воплощать мечты, верить в себя, не останавливаться в поисках новых знаний — бесценные уроки от наших учителей, без которых невозможно представить ни настоящего, ни будущего.

В преддверии профессионального праздника обучающиеся 11 класса поздравили учителя, находящегося на заслуженном отдыхе, Толпинскую Галину Михайловну.

Галина Михайловна много лет подряд отдавала свои силы и старания ученикам, передавая им знания, мудрость и опыт! Ее уроки навсегда остались в сердцах благодарных учеников.

Ребята отметили, что педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни.