21 11 2022 -  первый день недели начальных классов «День наук». В 4 б классе прошел математический конкурс «Конкурс веселых и находчивых».  Учащиеся с удовольствием демонстрировали знания математических терминов, умение выполнять вычислительные действия, решать логические задачи. В каждом турнире выявлялись лидеры. Но общее впечатление от игры - единство общности интересов, желание познания - главные показатели, что КВН удался.

В 4 «А» классе прошел в интересной форме урок литературного чтения, посвященный творчеству Эдуарда Николаевича Успенского. Сначала ребята узнали больше об авторе любимых мультфильмов, затем инсценировали отрывки произведений, разбившись на группы. На заключительном этапе урока учащиеся посмотрели мультфильм «Трое из Простоквашино».