Объявления

1 февраля 2024 года заканчивается приём заявлений на прохождение итоговой государственной аттестации (ЕГЭ)

25 января в 16 часов в МБОУ ТСОШ N2 , состоится родительское собрание.

С 1 февраля в 16 часов регулярно будут проходить занятия с детьми.

Прокуратура Тацинского района во исполнение поручения прокуратуры области сообщает, что 25 апреля 2023 года прокурором Ростовской области государственным советником юстиции 2 класса Прасковым Романом Сергеевичем будет проведен тематический прием представителей родительских комитетов по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в общеобразовательных и дошкольных организациях.

По вопросам записи на указанный прием необходимо обращаться в прокуратуру Тацинского района по адресу: Ростовская область, ст. Тацинская, ул. Ленина, д. 47 или по телефону: 8(86397)3-05-12.

Тацинского района              Р.Е. Идельбаев

Прокуратура Тацинского района во исполнение поручения прокуратуры области сообщает, что в феврале 2023 года прокурором Ростовской области государственным советником юстиции 2 класса Прасковым Романом Сергеевичем будет проведен тематический прием представителей родительских комитетов по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в общеобразовательных и дошкольных организациях.

Уважаемые родители будущих первоклассников! 27 января 2022 года в 16.00 в МБОУ Тацинской СОШ 2 состоится родительское собрание. Соблюдение масочного режима - обязательно.

В целях пресечения фактов распространения наркотических веществ  на территории Ростовской области  с 16 по 27 марта 2020 г. стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Внимание!

16 марта вышло распоряжение Губернатора Ростовской области «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Скачать этот файл (Rasporiazhenie Gubernatora №43.pdf)Распоряжение Губернатора №43 (pdf, Файл не найден)