Образование

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - нет

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - нет

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Языком обучения в МБОУ Тацинская СОШ № 2 является русский язык. Изучение иностранных языков проводится согласно учебному плану (английский язык) со 2-го класса.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Численность обучающихся на 2 сентября 2019 – 2020  учебного года по реализуемым образовательным программам составила  407 человек.

Наименование программы

Нормативный