С целью предупреждения несчастных случаев на воде (льду) и водных объектах в зимний период 10.12.2019г. в 11.30ч. была организована встреча учащихся 1а,б,в классов с сотрудниками Тацинского поисково-спасательного отряда.

Спасатели рассказали учащимся о правилах безопасного поведения на водоемах и у воды в зимний период, продемонстрировали видеоролик, в котором рассказывалось о том, какие меры стоит предпринять, когда провалился под лед и как помочь человеку, оказавшемуся в такой же ситуации.

Ребята с большим вниманием слушали рассказ спасателей и задавали свои вопросы.

В заключение беседы сотрудники поисково-спасательного отряда поблагодарили детей за внимание, и пожелала им никогда не попадать в чрезвычайные ситуации.