В рамках недели начальных классов 11 и 12 ноября 2019 года в 4а, 2а, 2б, 4б классах прошло совместное мероприятие со школьной библиотекой «Читаем Пушкина вместе».

Цельно данной встречи было возрождение  доброй традиции совместного чтения детей и родителей. Ведь подобный вид чтение в семье – это увлекательнейшее занятие, которое необычайно сближает всех ее членов. Читать ребенку – это не просто обязанность родителей, это уникальный способ общения, который практически не имеет замены.

Ребятами, их мамами, бабушками были прочитаны стихотворения и отрывки из самых известных произведений Александра Сергеевича Пушкина. Участники мероприятия выразили надежду, что встреча даст повод к продолжению совместного изучения великого наследия классика, имя которого так много говорит посвященным.