10.09.2019г. в школьной библиотеке был проведен урок мужества «Цена Победы»  с учащимися  четвертых классов. Были прочитаны несколько страниц  из произведения «Письмо с фронта», просмотрен отрывок военного фильма. В заключение мероприятия дети прочитали стихи, спели песню «О той войне».

Библиотекарь школы Склярова А.М., предложила ребятам список книг для чтения про Великую Отечественную войну.

С целью привлечения внимания обучающихся к истории родного края в школьной библиотеке была оформлена тематическая выставка литературы, посвященная освобождению Тацинского района от немецко-фашистских захватчиков.