В рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных семей в МБОУ Тацинская СОШ №2 была проведена  благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Основная задача акции -  оказание благотворительной помощи по подготовке к новому учебному году детям из многодетных, малообеспеченных семей и попавших в трудную жизненную ситуацию. При посещении семей ребятам были вручены наборы с необходимыми канцтоварами.  Юные участники акции были очень довольны приятными подарками.

Большая  помощь в проведении акции была оказана благотворительным движением «Донские дети», которым руководит Тихоновскова Ольга Ивановна.

Искренне благодарим всех за доброту, отзывчивость и помощь, оказанную в сборе школьных принадлежностей для детей из социально незащищённых семей.