День знаний — это особенный день для всех. В нашей школе учебный год начался с торжественной линейки.

Директор школы Колбасина Наталья Викторовна поздравила всех присутствующих с праздником, и пожелала обучающимся успехов в получении знаний.

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года прибыли гости. Глава Администрации Тацинского сельского поселения Вакулич Александр Степанович, ведущий специалист сектора по работе с казачьими обществами ГКУ «Казаки Дона» подъесаул Ключников Николай Михайлович. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

Право дать первый звонок началу 2019-2020 учебному году представилось ученице 1В класса – Антонюк Антонине и ученику 11 класса – Нетребскому Александру.

После линейки традиционно прошли классные часы в 1-11х классах на тему: «95 лет Тацинскому району».