Лагерь 2016

03.11.2016 г. четвертый день работы осеннего пришкольного лагеря «Солнышко». Методистом лагеря Тулиновой О.А. был проведенконкурс рисунков «Дружба народов».

02.11.2016 г. третий день работы осеннего пришкольного лагеря «Солнышко». Методистом и воспитателями лагеря было проведено мероприятие «Казаки – люди вольные».

01.11.2016г второй день работы осеннего пришкольного лагеря порадовал ребят конкурсной развлекательной программой «Здравствуй, осень золотая!», педагогом-психологом Петуховой Т.Ю. были проведены игры на сплочение.

31.10.2016г. в МБОУ ТСОШ №2 прошло открытие осеннего пришкольного лагеря «Солнышко».

27 июня – закрытие лагерной смены. Праздник и радостный, и грустный. Это фестиваль талантов, прощание с воспитателями, сладкие подарки. До свидания! До новых встреч!